EnglishРусский
Deutsch

Qualitätsmarken aus Deutschland für Ihr Automobil.

Ansprechpartner nach Personen

Geschäftsleitung

 

   

Nadja Lojewski
Leitung Controlling

Tom Heyner
Leitung Marketing / Vertrieb

Vertrieb

     

Karin Bartnik
Leiterin Vertrieb

Moldavien, Mongolai,
Russland

k.bartnik@alcamobil.de
+ 49 33678 687 -31

Olga Gräser
Leiterin Verkauf

Belgien, Estland, Island,
Litauen,Lettland, Ukraine,
Weißrussland

o.graeser@alcamobil.de
+49 33678 687 -32

Galina Genterczewsky
Exportbearbeiterin

Kasachstan, Kirgistan

galina@alcamobil.de
+49 33678 687 -51

 

Nancy Lange
Exportbearbeiterin

Schweden, Estland, Norwegen,
Finnland, Dänemark, Japan, Italien

n.lange@alcamobil.de
+49 33678 687 -56

Peter Löffler
Exportbearbeiter

Bulgarien, Griechenland,
Ungarn, Tschechien, Österreich,
Türkei, Albanien, Montenegro

p.loeffler@alcamobil.de
+49 33678 687 -55

Dr. Rostyslav Ruban
Exportbearbeiter

Russland

r.ruban@alcamobil.de
+49 33678 687 -59

 

Kira Zalewska
Exportbearbeiterin

Polen,
Slowenien, Slowakei,

k.zalewska@alcamobil.de
+49 33678 687 -62

 

Anja Sarfeld
Exportbearbeiterin

Frankreich, Französische Überseegebiete (Neukaledonien, Guadeloupe), Spanien, Serbien, Kosovo, Rumänien, Serbien

a.sarfeld@alcamobil.de
+49 33678 687 -60

       

Marketing

     

Mario Linsel
Leiter Marketing

m.linsel@alca-germany.com
+49 33678 687 53

 

 

Alexander Timofeew
Produktmanager, Qualitätssicherung

a.timofeew@alcamobil.de
+49 33678 687 -75

 

 

Katharina Nawroth
Produktmanagerin Autozubehör

k.nawroth@alca-germany.com
+49 33678 687 34

 

 

Alexandra Dühring
Produktmanagerin Kindersitze

a.duehring@alcamobil.de
+49 33678 687 72

 

 

Nicole Koch
Produktmanagerin Autozubehör

n.koch@alcamobil.de
+49 33678 687 48

 

 

Juliane Gräber
Produktmanagerin Kindersitze

j.graeber@heyner-germany.de
+49 33678 687 30

 

 

Controlling

     

Dorothea Poy
Controlling

d.poy@alcamobil.de
+49 33678 687 47

 

 

 

Marlis Henning
Controlling

m.henning@alcamobil.de
+49 33678 687 46

 

 

Logistik

     

Gerd Henning
Leiter Lager

g.henning@alcamobil.de
+49 33678 687 38

 

 

Dennis Pioch
Leiter Logistik

d.pioch@alcamobil.de
+49 33678 687 39

 

 

René Konstroffer
Stellvertreter Lager

r.konstroffer@alcamobil.de
+49 33678 687 70

 

 

Peter Lumme
Stellvertreter Logistik

p.lumme@alcamobil.de
+49 33678 687 69

 

 

 






Realisiert mit Koobi © 2003-2017 | Programmierung und Designkonzept, sowie Hosting durch Bitskin die New Media Webagentur aus Berlin für den Mittelstand.